Lot 126
60 - 80 EUR
Result : 180 EUR

Iran - Ordre de Sepah, miniature d'un bijou de chevalier en argent et émail poinçon à la tête de sanglier sans ruban. 19 mm
France, milieu du XXe siècle.
SUP