Iran - Décoration de la Gloire, Iftekhar,... - Lot 128 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 128
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 150EUR
Iran - Décoration de la Gloire, Iftekhar, décoration de 3e classe en argent et émail, ruban. 44 mm France, seconde moitié du XXe siècle. SUP