Iran - Médaille du Sacre de Mohammed Reza... - Lot 129 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 129
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
Iran - Médaille du Sacre de Mohammed Reza Shah, 26 octobre 1967, en bronze patiné, ruban d'origine (taché) avec agrafe en forme de couronne impériale des Pahlavi. 38 mm France, dernier tiers du XXe siècle. TTB