Lot n° 131
Estimation :
60 - 80
: 160EUR
Iran - Décoration militaire du Mérite artistique,... - Lot 131 - Beaussant Lefèvre & Associés
Iran - Décoration militaire du Mérite artistique, Honar, croix en bronze doré et émail, sans ruban.
49 x 39 mm
France, seconde moitié du XXe siècle.
SUP