Iran - Décoration pour les arts, Honar, médaille... - Lot 132 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 132
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 120EUR
Iran - Décoration pour les arts, Honar, médaille de 2e classe en bronze argenté et émail, sans ruban. 44 mm France, seconde moitié du XXe siècle. SUP