Lot n° 133
Estimation :
80 - 120
: 500EUR
Iran - Décoration du haut Conseil de la Culture,... - Lot 133 - Beaussant Lefèvre & Associés
Iran - Décoration du haut Conseil de la Culture, Farhang va Honar, lot de deux médailles en métal émaillé: une classe or, une classe argent, poinçon de la maison Arthus-Bertrand, ruban.
50 mm
France, seconde moitié du XXe siècle.
SUP