Iran - Décoration du haut Conseil de la Culture,... - Lot 133 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 133
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 500EUR
Iran - Décoration du haut Conseil de la Culture, Farhang va Honar, lot de deux médailles en métal émaillé: une classe or, une classe argent, poinçon de la maison Arthus-Bertrand, ruban. 50 mm France, seconde moitié du XXe siècle. SUP