Iran - Décoration de la reconnaissance culturelle,... - Lot 134 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 134
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 180EUR
Iran - Décoration de la reconnaissance culturelle, Sepas Farhangi, médaille de 2e classe en argent et émail, poinçon de la maison Arthus-Bertrand, sans ruban. Joint une miniature avec ruban, 18 mm. 47 mm France, seconde moitié du XXe siècle. SUP