Lot 134
60 - 80 EUR
Result : 180 EUR

Iran - Décoration de la reconnaissance culturelle, Sepas Farhangi, médaille de 2e classe en argent et émail, poinçon de la maison Arthus-Bertrand, sans ruban.
Joint une miniature avec ruban, 18 mm.
47 mm
France, seconde moitié du XXe siècle.
SUP