Iran - Culture, lot de neuf miniatures sans... - Lot 138 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 138
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Iran - Culture, lot de neuf miniatures sans ruban: huit décorations pour la recherche, Danesh, 1re classe en vermeil et émail; une décoration pour l'éducation, Farhang, 3e classe en argent et émail, toutes poinçonnées à la tête de sanglier, 12 mm. France, milieu du XXe siècle. SUP