Italie - Ordre du Mérite Militaire de Savoie,... - Lot 139 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 139
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Italie - Ordre du Mérite Militaire de Savoie, fondé en 1815, plaque de grand-croix miniature en argent, la croix en or et émail, poinçon à la tête d'aigle, anneau de suspension, sans ruban. 18,5 mm France, fin du XIXe siècle. TTB