Lot 139
100 - 150 EUR
Result : 100 EUR

Italie - Ordre du Mérite Militaire de Savoie, fondé en 1815, plaque de grand-croix miniature en argent, la croix en or et émail, poinçon à la tête d'aigle, anneau de suspension, sans ruban.
18,5 mm
France, fin du XIXe siècle.
TTB