Lot 140
600 - 800 EUR
Result : 600 EUR

Italie - Ordre du Mérite Militaire de Savoie, croix de chevalier en or et émail, ruban cousu avec crochet de suspension, dans un écrin postérieur de l'ordre de la Couronne.
39 x 36 mm, poids brut: 9,5 g
Italie, Second Empire.
TTB