Lot n° 140
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
Italie - Ordre du Mérite Militaire de Savoie,... - Lot 140 - Beaussant Lefèvre & Associés
Italie - Ordre du Mérite Militaire de Savoie, croix de chevalier en or et émail, ruban cousu avec crochet de suspension, dans un écrin postérieur de l'ordre de la Couronne.
39 x 36 mm, poids brut: 9,5 g
Italie, Second Empire.
TTB