Lot n° 141
Estimation :
: 180EUR
Italie - Ordre de la Couronne, fondé en 1868,... - Lot 141 - Beaussant Lefèvre & Associés
Italie - Ordre de la Couronne, fondé en 1868, croix de commandeur en or et émail, sans ruban.
50 mm, poids: 14,8 g
Italie, dernier tiers du XIXe siècle.
SUP