Lot 148
800 - 1 200 EUR
Result : 1 000 EUR

Italie, duché de Parme - Ordre Constantinien de Saint-Georges, relevé en 1816 par l'impératrice Marie-Louise duchesse de Parme, plaque de commandeur figurant la croix de l'ordre en broderie de fils d'or et d'argent et velours de soie pourpre, anglée de rayons en sequins d'argent. 80 mm
Italie, deuxième quart du XIXe siècle.
TTB