Lot n° 151
Estimation :
120 - 150
: 120EUR
Italie, grand-duché de Toscane - Ordre de... - Lot 151 - Beaussant Lefèvre & Associés
Italie, grand-duché de Toscane - Ordre de Saint-Joseph, miniature d'une croix de chevalier en or et émail (cheveux), anneau lisse, sans ruban.
27,5 x 14 mm, poids: 4,2 g
Italie, premier tiers du XIXe siècle.
TB à TTB