Lot 154
800 - 1 200 EUR
Result : 800 EUR

Italie, grand-duché de Toscane - Ordre du Mérite Civil, plaque de grand-croix en argent, les branches ciselées à l'imitation des plaques brodées, le centre en plusieurs parties, fixation par épingle basculante. 82 mm
Italie, seconde moitié du XIXe siècle.
SUP