Japon - Ordre du Soleil Levant, bijou de... - Lot 156 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 156
Estimation :
200 - 300 EUR
Japon - Ordre du Soleil Levant, bijou de 3e classe (commandeur) en vermeil et émail, sans ruban. 85,5 x 56 mm Japon, premier tiers du XXe siècle. SUP