Lot n° 156
Estimation :
Japon - Ordre du Soleil Levant, bijou de... - Lot 156 - Beaussant Lefèvre & Associés
Japon - Ordre du Soleil Levant, bijou de 3e classe (commandeur) en vermeil et émail, sans ruban.
85,5 x 56 mm
Japon, premier tiers du XXe siècle.
SUP