Lot 158
150 - 200 EUR
Result : 180 EUR

Japon - Ordre du Trésor Sacré, fondé en 1888, bijou de 3e classe (commandeur), en vermeil et émail (cheveux aux émaux rouges), fragment de cravate du premier type. 55,5 x 53 mm
Japon, début du XXe siècle.
TB à TTB