Lot n° 159
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
Japon - Ordre du Trésor Sacré, insigne de... - Lot 159 - Beaussant Lefèvre & Associés
Japon - Ordre du Trésor Sacré, insigne de 6e classe (chevalier), en argent et émail (cheveux), ruban du premier type à l'européenne.
47 x 42 mm
Japon, début du XXe siècle.
TB à TTB