Lot 159
60 - 80 EUR
Result : 50 EUR

Japon - Ordre du Trésor Sacré, insigne de 6e classe (chevalier), en argent et émail (cheveux), ruban du premier type à l'européenne.
47 x 42 mm
Japon, début du XXe siècle.
TB à TTB