Lot n° 160
Estimation :
40 - 60
: 60EUR
Japon - Médaille d'or de la Croix-Rouge,... - Lot 160 - Beaussant Lefèvre & Associés
Japon - Médaille d'or de la Croix-Rouge, en vermeil, avec ruban à rosette.
29 mm
Japon, milieu du XXe siècle.
TTB