Japon - Médaille d'or de la Croix-Rouge,... - Lot 160 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 160
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
Japon - Médaille d'or de la Croix-Rouge, en vermeil, avec ruban à rosette. 29 mm Japon, milieu du XXe siècle. TTB