Lot n° 164
Estimation :
600 - 800
: 1 000EUR
Laos - Ordre du Million d'Éléphants et du... - Lot 164 - Beaussant Lefèvre & Associés
Laos - Ordre du Million d'Éléphants et du Parasol Blanc, fondé en 1909, plaque de grand-croix en bronze argenté, doré et émaillé, fixation par épingle basculante et deux crochets latéraux, poinçon de la maison Arthus-Bertrand.
82 mm
France, seconde moitié du XXe siècle.
SUP