Laos - Ordre du Million d'Éléphants et du... - Lot 165 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 165
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 450EUR
Laos - Ordre du Million d'Éléphants et du Parasol Blanc, projet pour une plaque de grand-croix ou de grand officier de modèle réduit, en bronze patiné non émaillé (inachevée) fixation par épingle basculante. 65 mm France, milieu du XXe siècle. TTB