Lot 165
120 - 150 EUR
Result : 450 EUR

Laos - Ordre du Million d'Éléphants et du Parasol Blanc, projet pour une plaque de grand-croix ou de grand officier de modèle réduit, en bronze patiné non émaillé (inachevée) fixation par épingle basculante.
65 mm
France, milieu du XXe siècle.
TTB