Lot 166
40 - 60 EUR
Result : 40 EUR

Laos - Médaille de l'Instruction publique, créée en 1955, insigne de chevalier en bronze doré et émail, sans ruban.
63 x 38 mm
France, seconde moitié du XXe siècle.
SUP