Lot n° 166
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
Laos - Médaille de l'Instruction publique,... - Lot 166 - Beaussant Lefèvre & Associés
Laos - Médaille de l'Instruction publique, créée en 1955, insigne de chevalier en bronze doré et émail, sans ruban.
63 x 38 mm
France, seconde moitié du XXe siècle.
SUP