Lot n° 167
Estimation :
40 - 60
: 120EUR
Liban - Médaille de l'Aigle (mérite aéronautique)... - Lot 167 - Beaussant Lefèvre & Associés
Liban - Médaille de l'Aigle (mérite aéronautique) de 3e classe en bronze patiné et émaillé, sans ruban.
50 x 45 mm
France, seconde moitié du XXe siècle.
SUP