Lot 167
40 - 60 EUR
Result : 120 EUR

Liban - Médaille de l'Aigle (mérite aéronautique) de 3e classe en bronze patiné et émaillé, sans ruban.
50 x 45 mm
France, seconde moitié du XXe siècle.
SUP