Liban - Médaille de l'Aigle (mérite aéronautique)... - Lot 167 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 167
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 120EUR
Liban - Médaille de l'Aigle (mérite aéronautique) de 3e classe en bronze patiné et émaillé, sans ruban. 50 x 45 mm France, seconde moitié du XXe siècle. SUP