Lot 168
200 - 300 EUR
Result : 500 EUR

Liechtenstein - Ordre du Mérite de la Principauté, fondé en 1937, croix de commandeur en vermeil et émail, ruban du premier type, partie rouge et bleu, dans l'écrin d'origine.
61 x 55 mm
Autriche, milieu du XXe siècle.
SUP