Luxembourg - Ordre de la Couronne de Chêne,... - Lot 173 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 173
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 650EUR
Luxembourg - Ordre de la Couronne de Chêne, croix de commandeur en or et émail, large cravate du premier type. 58 x 53,5 mm, poids: 27,25 g Pays-Bas, seconde moitié du XIXe siècle. TTB à SUP