Lot 173
400 - 600 EUR
Result : 650 EUR

Luxembourg - Ordre de la Couronne de Chêne, croix de commandeur en or et émail, large cravate du premier type.
58 x 53,5 mm, poids: 27,25 g
Pays-Bas, seconde moitié du XIXe siècle.
TTB à SUP