Lot n° 173
Estimation :
400 - 600
: 650EUR
Luxembourg - Ordre de la Couronne de Chêne,... - Lot 173 - Beaussant Lefèvre & Associés
Luxembourg - Ordre de la Couronne de Chêne, croix de commandeur en or et émail, large cravate du premier type.
58 x 53,5 mm, poids: 27,25 g
Pays-Bas, seconde moitié du XIXe siècle.
TTB à SUP