Lot n° 179
Estimation :
150 - 200
: 250EUR
Ordre de Malte, croix de chevalier sans trophée,... - Lot 179 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ordre de Malte, croix de chevalier sans trophée, en vermeil et émail, cravate complète (traces de colle).
54 x 38 mm
France, milieu du XIXe siècle.
TTB