Ordre de Malte, croix de Donat, réduction... - Lot 180 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 180
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
Ordre de Malte, croix de Donat, réduction en vermeil et émail, poinçon à la tête de sanglier, sans ruban. Joint une ébauche de bijou de grand-croix en bronze. 25 x 15 mm France, fin du XIXe siècle. TTB à SUP