Lot 180
60 - 80 EUR
Result : 80 EUR

Ordre de Malte, croix de Donat, réduction en vermeil et émail, poinçon à la tête de sanglier, sans ruban.
Joint une ébauche de bijou de grand-croix en bronze.
25 x 15 mm
France, fin du XIXe siècle.
TTB à SUP