Lot n° 180
Estimation :
60 - 80
: 80EUR
Ordre de Malte, croix de Donat, réduction... - Lot 180 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ordre de Malte, croix de Donat, réduction en vermeil et émail, poinçon à la tête de sanglier, sans ruban.
Joint une ébauche de bijou de grand-croix en bronze.
25 x 15 mm
France, fin du XIXe siècle.
TTB à SUP