Lot 184
60 - 80 EUR
Result : 60 EUR

Maroc - Médaille de l'opération al-Qadr, ou ordre de la Nation, créée en 1983 pour commémorer les opérations militaires au Sahara Occidental de 1979, en bronze doré, ruban avec une palme couronnée.
61 x 45 mm.
France, dernier quart du XXe siècle.
SUP