Lot n° 184
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
Maroc - Médaille de l'opération al-Qadr,... - Lot 184 - Beaussant Lefèvre & Associés
Maroc - Médaille de l'opération al-Qadr, ou ordre de la Nation, créée en 1983 pour commémorer les opérations militaires au Sahara Occidental de 1979, en bronze doré, ruban avec une palme couronnée.
61 x 45 mm.
France, dernier quart du XXe siècle.
SUP