Lot n° 186
Estimation :
80 - 120
: 120EUR
Monaco - Médaille commémorative des 40 ans... - Lot 186 - Beaussant Lefèvre & Associés
Monaco - Médaille commémorative des 40 ans du règne du prince Rainier, 1949-1989, en argent (usure et coups), poinçon de la Monnaie de Paris, ruban tissé en forme de fuseaux concentriques aux couleurs monégasques, dans l'écrin d'origine monogrammé et daté. Rare.
43 x 31 mm
France, 1989.
B à TB