Monaco - Médaille de Sainte-Dévote, patronne... - Lot 187 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 187
Estimation :
60 - 80 EUR
Monaco - Médaille de Sainte-Dévote, patronne de la Principauté, lot de seize médailles en métal argenté figurant la sainte tenant la palme du martyr debout devant le rocher. 16 mm France, seconde moitié du XXe siècle. SUP