Lot 187
60 - 80 EUR

Monaco - Médaille de Sainte-Dévote, patronne de la Principauté, lot de seize médailles en métal argenté figurant la sainte tenant la palme du martyr debout devant le rocher.
16 mm
France, seconde moitié du XXe siècle.
SUP