Pays-Bas - Croix d'ancienneté pour XV ans... - Lot 192 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 192
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 15EUR
Pays-Bas - Croix d'ancienneté pour XV ans de service en vermeil, sans ruban. 34 x 28 mm Pays-Bas, fin du XIXe siècle. SUP