Lot n° 192
Estimation :
30 - 40
: 15EUR
Pays-Bas - Croix d'ancienneté pour XV ans... - Lot 192 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pays-Bas - Croix d'ancienneté pour XV ans de service en vermeil, sans ruban.
34 x 28 mm
Pays-Bas, fin du XIXe siècle.
SUP