Lot n° 195
Estimation :
80 - 120
: 100EUR
Pologne - Croix du Mérite avec épée, créée... - Lot 195 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pologne - Croix du Mérite avec épée, créée en 1942, classe argent, poinçon de la maison Spink, fragment de ruban cousu avec épingle, dans l'écrin signé.
59 x 41 mm
Royaume-Uni, seconde guerre mondiale.
SUP