Lot n° 196
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
Pologne - Croix du Mérite, lot de deux croix... - Lot 196 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pologne - Croix du Mérite, lot de deux croix de bronze patiné, sans ruban. 44 mm
France, seconde moitié du XXe siècle.
TTB