Lot n° 201
Estimation :
80 - 120
: 150EUR
Ordre de Notre-Dame de La Conception de Vila... - Lot 201 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ordre de Notre-Dame de La Conception de Vila Viçosa, insigne de chevalier en vermeil et émail, les centres en trois parties, poinçon à la tête de sanglier, ruban.
68 x 44 mm
France, fin du XIXe siècle.
TTB à SUP