Ordre de Notre-Dame de La Conception de Vila... - Lot 201 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 201
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
Ordre de Notre-Dame de La Conception de Vila Viçosa, insigne de chevalier en vermeil et émail, les centres en trois parties, poinçon à la tête de sanglier, ruban. 68 x 44 mm France, fin du XIXe siècle. TTB à SUP